КонсультацииЛичностные проблемы

ОКР, депрессия, проблемы в отношениях. Что делать, где найти силы?

29 июл. 2021
Александр
Мне 21, у меня диагностированы обсессивно-компульсивное расстройство, депрессия, тест показал сихастению {в ПНД}, часть моего ОКР направлено на отношения, поэтому я не могу встречаться с девушками, очень хочу любви, хочу пойти к психотерапевту, но я только получил диплом {высшее образование, политолог}, еще не устроился на работу. Как получу первую зарплату, сразу пойду к когнитивно-поведенческому психотерапевту, но мне сейчас очень плохо, я в отчаянье. Что мне делать?

28 сент. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?