КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия и отсутствие желания что-либо делать. Как найти силы в себе?

28 мая 2020
Анна
27 лет. Началась депрессия, отсутствует цель и желание что-либо делать. Проблемы по женски, детей нет, с молодым человеком разошлась, переехала в дом бабушки, здесь просто не с кем поговорить, до работы 11 км, как добираться туда неизвестно. Потеряла цель и желание что-либо делать

28 мая 2020

Здравствуйте, Анна! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем начать консультацию.