КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие желания идти вперёд и что-либо делать. Как выйти из этого состояния?

23 авг. 2020
Карина
Отсутствует желание идти вперёд и что-либо делать. Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что не хотела бы просыпаться.

23 авг. 2020

Карина, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

23 авг. 2020

Вы написали о своём состоянии, но ничего не написали о себе. Как долго длится это состояние? С чем Вы сами его связываете? Вы сейчас учитесь? Работаете? Какие у Вас отношения со значимыми и близкими людьми?

23 авг. 2020
Карина

Испытываю такое примерно года два, но, если раньше, это продолжалось периодами в 1-2 недели, потом всё приходило в норму, то последние ~полгода нахожусь в таком состоянии практически перманентно. Связываю, скорее всего, с отсутствием цели. Я учусь в выпускном классе и примерно знаю в каком направлении хочу продолжить деятельность, но пытаться поступить в те места, в которые планирую, нет желания и сил (несмотря на то, что это профессия моей мечты). У меня отличные отношения с семьей и друзьями, но я сама закрытый человек, не могу поделиться с ними переживаниями

23 авг. 2020

Как - то жёстко это выглядит:

Пытаться поступить в те места, в которые планирую, нет желания и сил

И в связи с этим

Просыпаюсь с мыслью, что не хотела бы просыпаться.

Как будто прямо сейчас Вы делаете выбор на всю Вашу жизнь. И либо Вы делаете этот выбор, либо не просыпаетесь. Это действительно для Вас настолько серьёзно?