КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие желания к чему-либо. Как понять, чем я хочу заниматься в этой жизни?

22 июн. 2021
Вероника
Основная проблема в том, что не могу найти то, что мне было бы интересно делать в жизни. Нет того, чем бы я хотела заниматься. Из-за этого на каждой работе происходит выгорание буквально за пару месяцев и отсутствие желания работать дальше, нет интереса к работе. Нет каких-либо хобби и увлечений. Что бы я не пробовала делать либо совсем не получается, либо ниже среднего. Нет понимания чем хотелось бы заниматься в этой жизни.

22 июн. 2021

Добрый день, Вероника!

Я готова поработать с Вами, с Вашим запросом. Вы описали ситуацию, в которой оказались, свои ощущения в ней. Напишите, чтобы Вы хотели видеть в результате работы с психологом?