КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие желания к жизни. Не хочу ничего. Что делать?

18 июн. 2021
Марина
Мне 29 лет, есть ребенок 2 года. Не хочу ничего: просыпаться, кормить ребенка, идти с ним гулять, мыться, расчёсывать я, хорошо выглядеть. Раньше я радовалась, когда ребенок засыпал и я могла много успеть сделать. Сейчас я и этому не радуюсь. Стала орать на ребенка, потому что долго укладываемся на сон. Хотя она не виновата, просто такая нервная система. Отвращение к сексу с момента беременности. Иногда бывают просветы. Где-то неделю в 3-4 месяца. Остальное время нет ни на что сил, а наверное желания. Суицидальные мысли возникают, но знаю, что никогда их не реализую Есть диабет 1 типа и тиреотоксикоз. Диабет стараюсь держать компенсированным.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Марина. Искренне вам сочувствую. Вы проходили тест "Шкала Бэка" на депрессивные состояния?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вас все устраивает?

17 июл. 2021

Здравствуйте, Марина! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос ещё актуален?