КонсультацииЛичностные проблемы
У меня отсутствует мотивация что-либо делать. Хочу понять, как обрести желание заниматься делами и перестать бояться их?
Здравствуйте, меня зовут Ксения и я готова помочь Вам разобраться с озвученной Вами проблемой
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации
Отсутсвие мотивации что-либо делать. Не могу заставить себя делать абсолютно любые дела
Скажите пожалуйста, как давно Вы заметили в себе отсутствие мотивации?
Условия бесплатной консультации принимаю.
Отсутствие мотивации заметила около двух лет назад.
В какой ситуации вы впервые обратили на это внимание?
Что происходило в Вашей жизни два года назад? Какой она была?
Обратила на это внимание, когда поняла, что совсем перестала убираться.
Два года назад жизнь была обычная, как и сейчас, точно так же училась, занималась бытовыми делами и досугом, не могу отметить ничего необычного, кроме того, что два года назад сожгла мосты с дорогими мне людьми.
Могу предположить, что потеря мотивации связана с этой ситуацией, ведь до неё, я так понимаю, Вы вполне успешно справлялись с бытовыми обязанностями. Расскажите пожалуйста об этом
Сожгла мосты с дорогими мне людьми.