КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня отсутствует мотивация к жизни и не хочется контактировать с людьми?

23 нояб. 2022
Дарья
Отсутствует мотивация к жизни. Я ничего не хочу делать. Я не знаю чего хочу. Не нахожу себе места ни дома, ни на учёбе. Очень тяжело. Не хочется контактировать с людьми. Чувствую как я ухожу в себя.

09 дек. 2022

Здравствуйте, Дарья! Сочувствую, что в вашей жизни сейчас такой период и постараюсь вам помочь.

Расскажите пожалуйста, давно ли в вашей жизни отсутствует мотивация? С какого момента или события начался этот период?