КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня отсутствует желание учиться?

01 окт. 2023
Саша
Пришла в 10 класс по собственному желанию. Я понимаю, что необходимо учиться, однако это меня тяготит: я не хочу делать домашнее задание, сдавать что-то на оценку. К учёбе стала относиться халатно. Из-за этого внутренний конфликт: надо - не делаю - досада, потому что сама усложняю себе жизнь (можно немного постараться и дальше заниматься своими делами, а я даже не хочу присутступать к подготовке)

06 окт. 2023

Саша, здравствуйте, консультации подростков запрещены правилами сайта, поэтому Вашу тему придётся закрыть.

Вы можете обратиться на единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

88002000122 или обратиться вместе с родителями к школьному психологу.