КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если отсутствует любовь к себе?

18 нояб. 2022
Зак
Не люблю себя, и этим уже пользуются: немного бьёт подруга и давит ногтями на ладонях царапины, я часто не ем и пишу на руке обидные слова и даже кусаю или раню ладони, как было однажды, мне часто грустно или нет настроения, а любую обиду я не высказываю и храню в себе, и у моего парня такая же проблема, и когда ему становится грустно, я не могу помочь и ощущаю беспомощность а он просто уходит и говорит что я его не понимаю, если вам будет наплевать, я в принципе пойму заранее спасибо

19 нояб. 2022

Здравствуйте.

Услышал о вашей сложности, соболезную. Разрешите пожалуйста только уточнить. Какой у вас вопрос к психологу? Сформулируйте пожалуйста, я постараюсь ответить.