КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если отсутствует любовь к себе?
18 нояб. 2022
Зак
Не люблю себя, и этим уже пользуются: немного бьёт подруга и давит ногтями на ладонях царапины, я часто не ем и пишу на руке обидные слова и даже кусаю или раню ладони, как было однажды, мне часто грустно или нет настроения, а любую обиду я не высказываю и храню в себе, и у моего парня такая же проблема, и когда ему становится грустно, я не могу помочь и ощущаю беспомощность а он просто уходит и говорит что я его не понимаю, если вам будет наплевать, я в принципе пойму заранее спасибо
19 нояб. 2022
Здравствуйте.
Услышал о вашей сложности, соболезную. Разрешите пожалуйста только уточнить. Какой у вас вопрос к психологу? Сформулируйте пожалуйста, я постараюсь ответить.
Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2.Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4.Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5.Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6.Я консультирую по видеосвязи онлайн на платформе Google meets - 2 000 руб. за 50 мин.