КонсультацииЛичностные проблемы

Любовь убивает. Что мне делать?

29 июн. 2020
Алина
Пишу вам, потому что я уже в тупике и не знаю, как мне поступать и что делать дальше. Я встречаюсь с молодым человеком более двух лет. Все было хорошо, пока он не уехал далеко и мы за это время вообще не виделись. За последние два месяца у нас постоянно ссоры. Я думала, что причина этому - расстояние. Я с ним говорила по этому поводу, почему он не приезжает обратно. Сказал, что не будет жить в городе, пока его не возьмут работать на дому дизайнером, ибо он работать оффлайн не хочет. Сказал, что приедет в июле на день и всё... И последние дня четыре творится кошмар. Он сказал, что хочет сказать правду, что он смотрит на других девушек, влюбляется в них (в их внешность), но любит только меня. Сказал, что я пухлая, и что я его могу не возбуждать. Хотя просто все вокруг говорят, что я очень стройная. С его слов, мне нужно бегать, чтобы он меня хотел. Хочет, чтобы я постриглась каре, ему только такие девушки нравятся. Обиделся на то, что я не хочу стричься. Когда я с ним поссорилась по этому поводу, он сразу начал разговаривать с другими девушками, оправдываясь тем, что ему не хватает женского внимания, когда мы ссоримся. Ещё он представляет других девушек в постеле. И он говорит, что это нормально, это все мозг, и хотеть других тоже нормально, все парни такие. Ему сказал друг, что нужно менять портера под себя, чтобы получился идеал, чтобы не смотреть на других. Видимо он и пытается изменить во мне все, а не любить меня такой, какая я есть... Я реву сутками, мне ужасно обидно и больно. Я очень сильно нервничаю, он говорит, что все проблемы из-за нервов, и ревность тоже из-за нервов. Но он ведь дает повод... Когда я очень хочу плакать, я бросаю трубку, а он позвонит снова и говорит, что я конченная... Не знаю что делать, у меня нет гармонии с собой, из-за постоянных стрессов, мне очень плохо...

29 июн. 2020

Алина, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться по форме имени? Как комфортнее - ты/вы?