КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не устраивает место учёбы, не люблю общение с людьми. Что делать?

13 дек. 2022
Роман
Столкнулся с тем, что меня радикально не устраивает место обучения. Абсолютно безалаберное отношение ко всему, безумные формы аттестаций, низкая компетентность преподавателей. Но, при этом, мне нравится то направление, которое я выбрал. Отчислиться не могу, потому что заберут в армию, которую боюсь, как огня, т. К подчиняться не умею, испытываю физический дискомфорт от нахождения в помещении для жилья с другими людьми (очень затруднительно лежать в больницах из-за этого), прибавляется ещё и то, что я закрытый человек, не люблю общение с другими, не люблю поддерживать контакт, имею немного знакомых и друзей. Также испытываю глубокий дискмофорт после сепарирования от родителей. Произошло оно только моральное, к сожалению, не могу экономически этого сделать, не получается. Подскажите, что делать?

14 дек. 2022

Здравствуйте, Роман, давайте попробуем разобраться в вашей ситуации.

Для начала, можете пожалуйста уточнить запрос. Он состоит в том, что вы хотите определиться, уходить вам из заведения или нет?

Или же как сделать ваше пребывание у учебном заведении более комфортным для вас?

Или может есть третий вариант запроса?