КонсультацииЛичностные проблемы

Меня не устраивает обучение, родители настаивают, чтобы доучилась. Что делать?

06 окт. 2023
Мария
Стоит сложный выбор... Поступила в магистратуру платно, не устраивает обучение, родители за то что нужно закончить, но проблемы с финансами. Роботу и учебу трудно совмещать, активизм в университете съедает энергию. Парень уехал в другой город, говорит что справимся 2 года на расстоянии, я уже не могу скучаю, устаю а прошёл только месяц. Как сделать правильный выбор?

06 окт. 2023

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 окт. 2023
Как сделать правильный выбор?

В Вашей ситуации может помочь взгляд из будущего. Попробуйте представить себе что с сегодняшнего времени прошло 5 лет. Какой будет Ваша жизнь?