КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу поменять работу. Есть варианты, но ни один до конца не устраивает. Что делать?

22 сент. 2019
Надежда Май
Здравствуйте. Мне 52 года. Самая моя большая проблема по жизни - отсутствие достойной работы. Работала в основном за небольшую оплату. Но белую. Сейчас работаю за черную зарплату. Хочу поменять работу, хочу белую зарплату и нормальный полноценный отпуск и соцпакет. Есть варианты. Но ни один до конца не устраивает. Что делать?

22 сент. 2019
Здравствуйте, Надежда.
Хочу поменять работу, хочу белую зарплату и нормальный полноценный отпуск и соцпакет. Есть варианты. Но ни один до конца не устраивает. Что делать?
Попробуйте либо выбрать один из двух, или искать третий. Если выбирать из двух - напишите на листе плюсы и минусы каждого варианта, все что для Вас имеет значение. Все равно один из выборов покажется более предпочтительным.
22 сент. 2019
Надежда Май
Спасибо