КонсультацииЛичностные проблемы

Неразделённая любовь. Что с этим делать?

25 дек. 2020
Константин
Мне 37 лет. Женат не был, детей тоже нет. Подскажите пожалуйста, как быть, что делать, от неразделённой любви? Мы работаем в месте, на одной работе. С этим я живу уже 12 месяцев.

25 дек. 2020

Здравствуйте, Константин.

Могу помочь разобраться.

Для начала, если готовы, расскажите подробнее о ситуации.

25 дек. 2020
Константин

Хорошо.

Я говорил, своему объекту обожания, о своей симпатии к ней. На что она ответила что я ей безразличен. Правда это было давно, 18 месяцев назад.

Но так как мы работаем в месте, на одной работе, со временем моя симпатия переросла в нечто большее. Я влюблен в неё по уши.

Работе мне это не мешает. Но бессонница мучает!

Что ещё Вам рассказать???

25 дек. 2020

Понимаю. А есть ли известные вам преграды для попытки развития отношений? Например, женщина замужем или в отношениях?

25 дек. 2020
Константин

Нет, у неё никак не складывается личная жизнь.

Попытки развития отношений с ней ни к чему не приводят. Она вообще не подпускает меня к себе. У нас чисто дружеское общение.

И что мне делать в данной ситуации, вообще не знаю.

Уволиться??? Нет. Место, обстановка, коллектив очень хорошее.

25 дек. 2020

Константин, согласен, увольняться это не выход.

А как вы сами чувствуете, почему она вас держит на дистанции? Не ее объяснения, а что вы сами чувствуете?

25 дек. 2020
Константин

Не знаю... Возможно она меня не рассматривает как мужчину.

26 дек. 2020

Ок. Какой у вас запрос?

Как наладить отношения с вашей избранницей или как ее забыть и не страдать?

Это разная психологическая работа с разными ожидаемыми результатами и вашей активностью.