КонсультацииЛичностные проблемы

Нервные срывы и раздражение, на работе хожу сонная. Что с этим делать?

23 июн. 2023
Гуля
У меня очень много проблем с моим состоянием душевным, я обращалась невропотологу, врач посоветовал посетить прием психолога. Я очень нервная, все меня разражает, чуть что бы нибыло меня доводит до срыва или до головной боли, я долгое время после срыва страдаю хожу не в себе появляется ком в горло, после у меня начинает болеть горло нос и я болею простываю и тд. Мое состояние приводит к этому потому что дома у меня не спокойно есть свекрь и свекровь которые часто меня пилят, есть маленький ребенок, еще муж не помогает все время занят работой, раньше гулял с женщинами, у меня остался осадок, и мне все время кажется что он опять мне изменяет, от этих мыслей часто ссоримся. Я на работе хожу все время сонная после своих срывов. Невропотолог хотел мне написать антидепресанты, но посоветовал сперва поговаритт с психологом, Прошу помогите улучшить мое состояние, и напишите препарат чтоб я пила и ходила спокойной