КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы агрессии, раздражаюсь и кричу на детей, срываюсь на мужа. Не знаю, что с этим делать

09 июл. 2022
Татьяна
Меня пугает моя агрессия. Недавно поймала себя на мысли, что хочу убить кота. Я мама в декрете. У меня 2 дочки. Младшей 1. 8. В последнее время стала очень раздражительна, кричу на детей, срываюсь на мужа. К вечеру меня может вывести из себя любая мелочь. Причём несколько месяцев назад всё было замечательно, я решила менять свою жизнь, пошла на курсы. Был эмоциональный подъем. А сейчас не могу понять, что происходит. Стараюсь отдыхать, уделять время себе. Бывают дни, когда вообще ничего не хочется. Помогите, я не знаю что, с этим делать. Я не хочу быть такой, я хочу, чтобы мои дети меня не боялись.

09 июл. 2022

Здравствуйте, Татьяна, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...