КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы агрессии на детей. Срываюсь, потом виню себя. Мне 32 года, четверо детей

18 апр. 2019
Мать 4 детей
Меня зовут Елена мне 32 года и у меня 4 детей, двоим по 5 лет, среднему 3 года и младшему 1,2 месяца. Последнее время я постоянно срываюсь на старшего сына которому 5 лет, он у меня родился недоношенным но сейчас все нормально со здоровьем у него, и все таки мне кажется что он у меня ненормальный. Он может наложить в штаны но это бывает редко и на вопрос мой, почему он так сделал он отвечает что он боится попроситься в туалет, потому что его наругают. Я из за этого очень сильно злюсь и расстраиваюсь и могу наказать. Еще бывает такое, что всем детям скажешь что-нибудь сделать например кушали конфеты выбрости фантики после этого все выбросят, он раскидает по комнате. Что мне делать не могу держать себя в руках и срываюсь, а потом себя виню что наказала сына и оскорбила.

18 апр. 2019
Елена, Вам очень непросто - в семье четверо детей, Вы наверняка очень устаете, и возможно поэтому так раздражаетесь. Вам кто-то помогает с детьми или Вы справляетесь одна?
18 апр. 2019
Мать 4 детей
Мне помогает супруг бытовом плане, а все воспитание детей на мне.
18 апр. 2019
Елена, Вы хотели частную консультацию именно со мной или ошибочно выставили счет?

Елена, для Вас актуальна эта консультация?