КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня бывают вспышки агрессии на предметы?

14 июл. 2024
Анастасия Павлова
У меня сейчас хороший период в жизни, живу возле моря, не работаю, занимаюсь только домашними делами или своими хобби. Никаких конфликтов с людьми нет. С мужем не ссоримся. Но я часто испытываю сильную ярость по отношению к вещам, например, к блендеру, если он меня обрызгал. При этом такое чувство будто он одушевленный и сделал это специально. Сегодня был такой случай. Я пылесосила и пылесос сначала засосал в себя пакет, я испугалась и в панике выключила его. А потом чуть простыню не засосал! В итоге я пинала его и кричала во весь голос. Понимаю, что это просто вещь и виновата моя неловкость. Но я прям ненавижу его. И такие внезапные вспышки агрессии бывают очень часто. Как вы думаете, из-за чего? Боюсь что схожу с ума.

15 июл. 2024

Анастасия, здравствуйте! Хочу вместе с Вами найти ответ на Ваш вопрос. Прочитайте, пожалуйста, УПК, если они устравивают, начнем переписку.