КонсультацииЛичностные проблемы

Стали частыми вспышки гнева и агрессии на близких людей. Тревожусь без причины. Что со мной?

05 янв. 2022
Кира
Хочу узнать, что со мной. Надеюсь, что просто накручиваю себя и не имею психических проблем. Признаки: частые вспышки раздражительности, гнева и агрессии, под которые попадают дорогие мне люди. Не хочу их обижать своими словами и криками. Беспричинное чувство тревоги и потерянности. Сложно описать проблему, сама не понимаю её точно. Также часто испытываю дефицит внимания, но когда получаю его, уже хочется отстраниться от всех. Хочется поддержки, но не хочется, чтобы за меня лишний раз переживали и слова поддержки не сильно помогают. Только приглушают такое состояние на время.

26 апр. 2022

Кира, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?