КонсультацииЛичностные проблемы

Беспричинная тревога, агрессивность, раздражительность. Срываюсь на близких людей. Как успокоиться?

11 мая 2021
Анастасия
Меня постоянно преследует тревога, в основном без причины, я стала агрессивной, раздражительной и срываюсь на близких мне людей. А так же я не могу определиться с моим будущим. Во время тревоги у меня сильно бьется сердце, и я не могу заставить себя успокоиться, мое дыхание утяжеляется.

16 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?