КонсультацииЛичностные проблемы

Меня разрушают тревога и страх. Как успокоиться?

25 нояб. 2021
Валентина
Вызвала полицию из-за пьянки в соседней квартире. И на меня обрушилось много негатива. Что я сама виновата, почему раньше не звонила, присутствует недоверие. Я чувствую, что мои эмоции разрушают меня. Хочу успокоиться.

25 нояб. 2021

Валентина здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

25 нояб. 2021

Из того что Вы написали я поняла, что Вы вызвали полицию, а они высказали в Вашу сторону претензии о том, что Вы не среагировали раньше и обвинили Вас. Теперь Вас переполняют эмоции.

Можете рассказать что Вы чувствуете и что переживаете?