КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Есть тревоги и страхи

10 дек. 2022
Мария
Мне 18. У меня будто кризис личности, не знаю. Я хочу разобраться со своими страхами, проблемы с характером. Также я в отношениях и вроде всё прекрасно, но вроде что-то не так. Скорее всего это с прошлых отношениях. Так же тревоги прошлого и лёгкая боязнь будущего. И давит общество и учёба с учителями. Мне тяжело, мысли о самоубийстве так часто. Но я стараюсь даже не думать об этом.

11 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подходит ли это Вам?

11 дек. 2022
Мария

Здравствуйте, да.