КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе и найти свое место?

10 янв. 2020
Александр
Не понимаю, где маска, а где я, настоящий. Посоветуйте, пожалуйста, как проще решить это?

10 янв. 2020
Александр, здравствуйте!
Это непростая задача в жизни каждого человека, найти свое место, снять маски, быть настоящим.
Для наиболее простого решения и движения к вашей цели, я вышлю вам практику инициацию "Я являюсь сбой". Практику полезно делать курсом, например 3-5 или 10 дней. Для того чтобы преодолеть сопротивление, полезно вывесить график дней работы и отдыха на видное место, например на холодильник.
Желаю вам найти ответы на ваши вопросы с помощью практики-инициации!
10 янв. 2020
Александр
Большое спасибо!
10 янв. 2020
Пожалуйста, Александр!