КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу в себе разобраться. Как быть?

09 июн. 2020
Катя
У меня проблема в понимании элементарных вещей, (например: сегодня до меня целый час как мне сказали доходил вопрос, что нужно делать с ценой если спрос на товар растёт) я не сразу сообразила что сказать хотя раньше я все это изучала в институте. Человек который со мной разговаривал говорит что ему сложно со мной и тем самым я его злю, что непонимаю элементарные вещи и ему не о чем со мной не поговорить. Я незнаю как быть? Может нужно какую то литературу почитать? Посоветуйте как мне понять себя и разобраться в своей голове.

11 июн. 2020

Катя, здравствуйте? У Вас есть стрессы, может что то произошло или о чем-то другом мысли в голове?

12 июн. 2020
Катя

Мысли в голове о другом, у меня сейчас проблема в финансовом плане, мне нужна сумма денег чтоб закрыть кредит и я не знаю где её взять. Может из за этого я не понимаю элементарных вещей

14 июн. 2020

Вы же об этом постоянно думаете? И сложно сконцентрироваться на всем остальном

14 июн. 2020
Катя

Думаю практически постоянно, да сложно сконцентрироваться на всем остальном. Но так же не должно быть?

15 июн. 2020

Вот по-этому на другом и не можете сконцентрироваться, заставляете себя об этом не думать и в итоге думаете. А помимо того, что думаете, какие то действия предпринимаете для улучшения ситуации?

15 июн. 2020
Катя

Хотела найти подработка, но совмещать с основной работой тяжело, получается без выходных совсем буду работать. Вот хотела книги по психологии почитать, думаю что может это поможет разобраться в себе. Только не знаю какие книги найти.

15 июн. 2020

Вам нужно начать решать сложившуюся ситуацию, хоть потихоньку, тогда станет легче и уже будете меньше об этом думать. Найти выход из обстоятельств. Вы не можете ни на чем сконцентрироваться, так как думаете совершенно о другом, ищите пути решения вопроса

15 июн. 2020

Что бы нашлась эта сумма, как раз и надо концентрироваться на работе. Разве меняется что-то, есои Вы об этом постоянно думаете?

15 июн. 2020
Катя

Конечно не меняется, как концентрироваться на работе, если думаешь о финансовой ситуации и о проблемах взаимоотношении с молодым человеком, с которым мы не вместе

15 июн. 2020

А зачем думать о проблемах во взаимоотношениях, если Вы не вместе?

15 июн. 2020
Катя

Понимаете у меня к этому человеку есть чувства и не могу я его выбросить из головы. Вот и думаю я о нем.

19 июн. 2020

А Вам нравится Ваша работа или Вы ее делаете без охоты?

19 июн. 2020
Катя

Моя работа мне нравиться

Отзыв о консультации

Психолог подсказал, как решить ситуацию. Буду действовать по обстоятельствам. Надеюсь, во всем разберусь. Спасибо за помощь.

Катя