КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе

21 июл. 2017
Nargiza
Здравствуйте мне 24, не могу разобраться в себе, все и всё раздражает, я потеряла интерес к жизни, часто ухожу в себя, я вижу негатив вокруг себя

21 июл. 2017
Nargiza, доброго дня! Расскажите чуть подробнее о себе. Что конкретно Вас раздражает?

Психолог скоро ответит на Ваш запрос.
21 июл. 2017
Nargiza
Раздражают люди которые меня окружают, их поступки, поведение, даже родные... Я часто пытаюсь оградить себя от них чтобы избежать споров, руганьи, сор... Но они всячески пытаются быть рядом
21 июл. 2017
Nargiza, спасибо ;) я задам пару вопросов, далее продолжит психолог.

- Расскажите о родителях (отношения между ними и Вами);
- чем занимаетесь (учеба/работа/хобби);
- какие у Вас желания?
- чего Вам не хватает?
- чего Вы боитесь больше всего?
21 июл. 2017
Nargiza
С мамой у нас нормальные отношения, но с отцом в последнее время испортились, он не понимает меня, всё время говорит мне что я должна делать, как поступать, он пытается за меня построить мою жизнь, и не как не поймет что я уже не ребенок и так лезть в мою жизнь ненужно... Учусь я в университете, эконом. Хобби- я люблю изучать иностранные языки... Нехватает понимания и поддержки близких людей

Больше всего я боюсь не выбраться с этого состояния, у меня перепады настроение, я срываюсь, плачу, всё время накручиваю себе, думаю о плохом, становлюсь злой, я не хочу быть такой, но и стать кем я была не получается
21 июл. 2017
Зачем "какой была"? Может, это что-то новое? Рождение новой личности - почитайте ;)
21 июл. 2017
Nargiza
Рождение новой личности?! Я не нравлюсь сама себе
21 июл. 2017
Nargiza, что Вам необходимо, чтобы понравиться самой себе?

П. С. Рождение новой личности - раздел полезных статей, составленных психологами форума.
21 июл. 2017
Доброго времени. Против чего бунтуете?
13 окт. 2017
Nargiza
Юджин, где я могу прочитать статью рождения личности, не могу ее тут найти
13 окт. 2017
Nargiza, "Рождение новой личности" - это раздел, в котором психологи подготовили различного рода статьи по теме. Выбирайте любую понравившуюся, куда взгляд упадет :)

Например:
"Не сравнивай с собой другим. Сравнивай себя с собой прежним."

Или

"Чего я хочу."

Отзыв о консультации

Спасибо я решила свой вопрос

Nargiza