На сегодняшний день я запуталась в себе.
Я учусь на очной форме обучения, но ходить в университет уже не хочу у меня пропал интерес к учёбе. Хотя я поступала на этот факультет (филологический) со слезами, потому что все (бабушки, мама, отчим, тетя) хотели меня видеть в какой-то перспективной профессии, точнее даже на факультете юридическом или экономическом. Все почему-то с детства считали, что я буду судьей и так сложились обстоятельсива, что я всегда была самостоятельным человеком, но в большинстве случаев просто предоставленна сама себе, поэтому и приходилось быть самостоятельной (в 4 года меня отправляли к бабушке в деревню одну на автобус и считали, что меня не надо провожать, я доеду и выйду там где следует; собственоо я и ушла как-то пешком в 5 лет из деревни, потому что не хотела там находиться, а денег на автобус не было, а это не много не мало 30 км по трассе москва-рига)
Я могу многое раскатать из своего детства
Там полно историй, которые просто не могли произойти с ребёнком
Так вот сейчас я не понимаю, что мне надо в жизни, я думаю может мне надо было поступить на юридический, хотя я и отсюда не хочу уходить. Мне не нравится мой характер, как я одеваюсь, как отношусь к жизни.
У меня есть парень, ему 28. Но мне кажется, что он ведёт себя как ребёнок, мы ругается каждый день и по его словам все из-за меня, потому что мне вечно все не нравится, но я не всегда считаю себя виноватой, далеко не всегда. И я думаю о том как его бросить, но он меня очень любит и когда я начинаю эту тему он чуть ли не плачет, говорит, что не может без меня. Больная любовь какая-то.
Если сказать про родителей у меня только мама, звоним друг другу редко и если что-то важное, хотя мама в последнее время мне очень доверяет, но я ничего личного ей никогда не рассказывала по сути
Папу я знаю, знаю где он живёт, где работает, развелись они с мамой как только поженились, маленькая я его видела раз в год, любила его, хотела чтобы он жил с нами, но как-то позвонила ему в 10 лет с днем рождения поздравить ( папа, с днем рождения, а кто это - услышала я в ответ), с тех пор я поняла насколько ему на меня по фиг и вся моя любовь рухнула в один момент
Очень хорошо общаюсь с его мамой, моей бабушкой, она мне звонит каждую неделю, но проникла она этой любовью когда поняла, что из себя представляет её сын, раньше она не очень хотела меня видеть, как я чувствовала
Меня раньше мало волновало то, что у меня было в прошлом, по большей части я была пофигисткой, могла забыть и простить всё, была сильной. Но сейчас у меня все больше проблем в настоящем и я начинаю чаще думать, что со мной что-то не так, что у меня ужасный характер и связываю это с тем, какое воспитание у меня было, точнее его отсутствие. Все то, что я благополучно забывала теперь не даёт мне покоя.
Александра Ж, добрый вечер.
Расскажите мне пожалуйста 3 самых радостных и 3 самых горестных воспоминания из Вашей жизни.