КонсультацииЛичностные проблемы

Нарциссизм и ПТСР. Как разобраться в себе?

23 апр. 2020
Кирилл
Я раньше пытался подавить взглядом, нарушить границы. Я видел что-то и пытался в ответ на это причинить боль. Я подозреваю, что нарцисс, только у меня ещё и ПТСР, почти в прошлом (остаточные явления). Сейчас я сталкиваюсь с таким человеком всегда. Я чувствую на себе его взгляд всегда, но не решаюсь посмотреть, а если и решаюсь, то пытаюсь подавить. Как с кем-нибудь поговорить? Я уже начал смягчаться, но хочу осознать всё. Помогите!

23 апр. 2020

Кирилл, здравствуйте.

Я не совсем поняла, в чем ваша проблема. В чем нужна помощь?

Попробуйте сформулировать проблему поточнее, пожалуйста.