КонсультацииЛичностные проблемы

Меня кинули на деньги. Как успокоиться? Мне 21 год

30 июн. 2019
Амирджан
Зовкт Амир, 21 год, нет девушки. Хотел купить себе вещь в интернете, связался с продавцом, тот сказал что бы я оплатил все на его киви потом я получу свою вещь, оплатил а потом он кинул меня в чс. Помогите мне успокоиться, я не могу уже

30 июн. 2019
Амирджан, добрый вечер. Когда это произошло? Вы обратились в службу поддержки с просьбой отменить платеж?
30 июн. 2019
Амирджан
Здравствуйте, да просил, сказали что банк не может вмешиваться в дела клиентов, произошло это сегодня
04 июл. 2019
Амирджан, здравствуйте.
Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с этим.
Как вы сейчас себя чувствуете? Удалось ли вам немного "отпустить" эту ситуацию?
Большую сумму денег вы потеряли?

Амирджан, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.

Вы пережили неприятную ситуацию, но на нее можно посмотреть и иначе - это был неплохой урок жизни. Сейчас, к сожалению, уже и в сети развелось очень много мошенников. Поэтому важно быть бдительными при отправке кому-то денег. В таких случаях:

тот сказал что бы я оплатил все на его киви потом я получу свою вещь, оплатил а потом он кинул меня в чс.

Многие люди предпочитают говорить: "Спасибо, Господи, что взял деньгами".

Наверное нет на свете человека, который хоть раз не был бы обманут. И хорошо, когда такие обманы приводят к небольшим потерям - зато они повышают бдительность и заставляют нас быть внимательными, чтобы мы не потеряли еще больше...

Надеюсь, что ваша потеря не была очень большой.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!