Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с этим.
Как вы сейчас себя чувствуете? Удалось ли вам немного "отпустить" эту ситуацию?
Большую сумму денег вы потеряли?
Амирджан, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Вы пережили неприятную ситуацию, но на нее можно посмотреть и иначе - это был неплохой урок жизни. Сейчас, к сожалению, уже и в сети развелось очень много мошенников. Поэтому важно быть бдительными при отправке кому-то денег. В таких случаях:
тот сказал что бы я оплатил все на его киви потом я получу свою вещь, оплатил а потом он кинул меня в чс.