Я девушка, 21 год. Живу с парнем и его родителями.
С этого года перевелась на заочное отделение.
Год назад уже приходилось обращаться к психологу, не смогла самостоятельно пережить гибель близких. Помощь помогла, начала жить дальше.
Сейчас со мной стало твориться что-то непонятное.
До зимы училась на очном, после поступило престижно предложение о работе по специальности. Приняла решение не упускать возможность, начала работать по профессии на управляющей должности и перевелась на заочное. Адаптация проходила недели 3, как я смирилась, что уже взрослая жизнь.
Сейчас начала очень сильно загоняться и переживать по поводу и без. По поводу работы, боюсь вообще что то сделать не так, не справится, переживаю через себя каждую задачу.
Переживаю по поводу учёбы, все ли я верно сделала. Хотя понимаю что да, и родителям стало легче, тк учёба платная и была намного дороже плюс моё содержание. Теперь я сама себя обеспечиваю и родители выдохнули, им стало легче и я этому рада.
Но мне очень тяжело.
Переживаю за здоровье. Начала очень сильно загоняться по поводу внешности, не могу принять себя. Хочется плакать. Закрыться от всех и плакать. Не просыпаться по утрам. Мои переживания также сказываются на отношениях, часто нервничаю. Начинаю все свободное время смотреть фильмы и ходить куда то, лишь бы не думать обо всем. Мысли сводят меня с ума.
Я не могу начать ценить все то, что у меня есть. Не могу начать день с улыбки. Апатия полнейшая. Не могу относится ко всему проще. Это сводит меня с ума. Не могу найти гармонию с собой и отпустить ситуацию любую. Мне нужна помощь.
Не могу почувствовать себя спокойно. Приезжаю к родителям - хочу обратно к парню, приезжаю к парню - хочу домой.
Вечно пытаюсь все контролировать, а если нет, то схожу с ума.
Бывали похожие, но не настолько усугублены. Не вспомню с чем были связаны, так как более безболезненно проходили.
Обстановка на работе немного напряжённая, работа нравится, но огромный груз ответственности, не привычный и необъятный для меня.
Честно говоря у меня почему то уже нет сил не на что. Ощущение, что я не хочу там работать и ничего вообще более не хочу. Вставать с постели не хочу.