КонсультацииЛичностные проблемы

Вспышки агрессии

30 мар. 2018
Апрельская
Доброго времени суток. Меня зовут Анна, мне 19 лет. Меня беспокоят вспышки агрессии, я бы не сказала, что они внезапные (но и такие присутствуют достаточно часто). Часто я не могу себя контролировать, я начинаю ужасно злиться, внутри появляется голос, который кричит, я начинаю бить себя, могу ударить несколько раз по голове, скручивать кисти рук, когда я понимаю, что больше мне этого делать не хочется я чувствую всю боль что приченила себе и плачу, от осознания. Понимаю, что во многих ситуациях я себя не контролирую и не хочу, я могу сказать лишнего и задумаюсь об этом только после, через время, когда я полностью успокоюсь и в этот момент буду чувствовать вину (даже если виновата не я, допустим меня вывели на такие эмоции).

30 мар. 2018
Апрельская, Анна, здравствуйте!
Психолог ответит Вам через некоторое время.
30 мар. 2018
Апрельская, Анна, добрый день. Опишите, пожалуйста, чуть подробнее ситуацию, в которой вы испытываете агрессию. Что бы вы хотели получить от консультации тут?
30 мар. 2018
Апрельская
Это все очень долго описывать. Но коротко говоря, произошло это, когда мои родители выпивали, меня это очень злит. Злит именно то, что они наплевательски относятся ко мне в этот момент, их не волнует ничего. Да и в принципе их по моему не волнуют их дети и абсолютно все равно, на то что они чувствуют. Я чувствую страх, в перемешку с злостью. Мне хочется понять, нормальное ли это состояние? Через чур агрессивное я бы сказала.
30 мар. 2018
Апрельская, что происходило в тот момент, когда ваши родители выпивали? Почему вы отреагировали агрессивно?