Здравствуйте, спасибо огромное Вам за ответ. Отвечу по порядку. Это выражается в том, что он абсолютно спокоен, когда кто то рядом плачет, переживает, если кто то кого то потерял он спокоен. Когда мама его заболела он тоже не переживал. Заболела серьезно. Мне мама рассказывала, как он будучи подростком на мопеде давил кур, в деревне с ним потом приходили разбираться у него даже зазрения совести не было. Когда я болела, меня положили в больницу ему тоже было все равно.
Познакомились мы в компании друзей, жили тогда на севере и он и я. В городе анадырь. Компания странная, попала туда благодаря подруге с которой с тех пор не общаюсь, она стала наркоманкой. Компания сомнительная, глупые шутки, алкоголь, курили не понятно что... (я не пробовала)... Возраст разный от 14 летних девушек до 23 парней... Все собирались на квартире и пили. Так я познакомилась с мужем.
Сейчас анализирую, и понимаю, что это скорее дети из неблагополучных семей, а я туда попала так как в том возрасте (16 лет), мне не хватало родительского тепла и заботы, и любви. В общем я познакомилась с мужем в 16 ему было 20. Он только вот вернулся с армии. Мы с ним встречались, до мая... С января. Интимной жизни не было. Только ближе к маю. Это случилось. Он был у меня первый... И последний, на данный момент. Мне казалось, что он особенный, что я люблю его. В компаниях таких больше время мы не проводили. Но это были такие отношения, не зрелые... А скорее наивные, в розовых очках... С моей стороны точно. Все-таки первые отношения. Потом его родители собрались в отпуск на украину к бабушке и его увезли. В мае. Я осталась доучиваться 11 класс, сдавать экзамены. Все сдаала. Получила атестат. И поехала поступать в питер. В санкт- петербург он ко мне приехал из Украины. И мы провели 10 дней вместе. Затем он уехал, и мы договорились, что он приедет в сентбре ко мне насовсем. Мне казалось, что это большая любовь. И он не полетел обратно на север. (мне приходили смс с его номера (не пиши мне и не звони, я нашел другую), как оказалось потом, писала его мама. Мама его не хотела пускать ко мне итд. Он ей сказал, что тогда сбежит. В общем в сентябре он приехал. Но узнала я спустя 4ре года жизни с ним, когда уже у нас была доча, что он мне изменил тогда... В августе, после того как летом уехал от меня и до приезда в сентябре за 10 дней... Он изменил по пьяне в такой же неблагополучной компании с какой то девушкой на украине. Когда мы встретились после лета, я попросила сказать его всю правду, и начать все с чистого листа он это скрыл. Вот так в сентябре когда он приехал. Мы стали жить вместе... Вдвоем, училась, он искал работу... Беились... Любили (как мне казалось друг друга итд)... В январе месяце я узнала, что беременна. Он единственный кто меня поддержал тогда. И мы решили рожать.
Уровень окружения у него был отвратительный, парни сомнительного статуса, которые постоянно просили его сходить с ними в клуБ. Погулять за новыми знакомствами и встречами. Пьянки, гулянки... Обзывали меня. Говорили, что муж мой относится ко мне как к *заднему месту итд. Со временем данное окружение отсеялось, но сколько я выплакала... Сколько я унижений стерпела... От них. И диву даюсь, Господи я же совершенно другая... Как же мне было от этого дико противно! Семью он обеспечивает но всегда говорит, что бы работала... И приносила доход в семью. Мать ему внушила что все должна делать женщина. Почему не пишу про его родителей? Это отдельная история... Его мама меня не взлюбила с самого начала, ная, что ее сын у меня первый кричала что это ребенок не ее сына, что это надо еще проверить, орала что я цыганка, тварь, дрянь, пыталась кинуть в меня тарелку. Обзывала моих родителей. Кричала (родители учителя- высший свет! УСМЕХАЛАСь. Обзывала мою маму Жопой... В 2015 она накинулась на мою мама... Кинула в нее тарелку с супом, кидалась на меня и орала, что я шавка подзаборная, что ее сын лижет мне задницу, в общем выгнала нас в январе зимой с ребенком с квартиры. Где мы жили втроем. С квартиры которую они якобы купили сыну... Это отдельная история. Она всем сердцем ждет что сын ее вернется к ней, бросит нас. Писала ему смс, что я подлый человек, что он из за меня потерял тех друзей, и потерял мать. А ему было просто жутко обидно и стыдно после всего.
Как он относится к дочке описала тут
https://www.psysovet.ru/consultation/3194Работает он на складе, штабелерщиком. Учиться не хочет, не к чему не стремиться. Нет целей нет желания. Помогли ему устроится в эту компанию как только приехал он в спб, через моих родных. Он тогда говорил, я поработаю немного, и что то получше найду. Но это были лишь слова. Сейчас он говорит, что помощь моих родных в обще нафиг была не нужна, он бы и сам устроился... И мать его орала (а за что уважать твоих родных. Оскорбляя) там и работает. Друзья почти все отсеялись, а с нормальными семейными парами он не может общаться... Чувствует себя не в своей тарелки... Не может поддрежать беседу итд.
Школа. Он закончил все классы. Но последние два на вечернем обучении. Когда спрашиваю, как так? Почему? Он говорит (я не хотел учиться я хотел гулять) и вместо школы шел в подобну. Компанию, что я описывала выше. Где была мать, как такое возможно упустить я не знаю.
Как то рассказывала историю, его мачеха... То есть вторая жена его папы... Мужу лет 14ть, приходит она как то к нему, и вдит, что он живет один, весь грязный перемазыный в квартире разобраный мотоцикл лежит, хлеб и пачки доширака. Мать устраивала свою жизнь и ушла жить к мужчине забрала младшую дочь, а так как у мужа не наладились отношения с отчимом он остался. И вот мать прибегала и приносила так называемую еду сыну. Муж сейчас все оправдывает, мол я была уже взрослый это нормально, мне было хорошо итд. Когда это увидела мачеха, было принято решение с отцом забрать сына к себе, они его отмыли откормили, стали следить за учебой. Год муж прожил у них. А потом говорит прихожу и вижу записку на столе написано от мужа (я устал так житья ухожу все время грязно в доме и меня заставляют убираться). И ушле к матери. Такой неблагодарности мачеха плакала. Как выяснилось муж действительно писал эту записку но со слов матери, потом она еще прибежала разбираться с женой отца сына... И чуть ли не драться... Как так вы моего сына пылесосить заставляли. Стех пор он стал жить с матерью...