КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия

15 апр. 2016
Джессика Штайнер
Последние годы я замечаю, что становлюсь все более и более агрессивной. Меня может вывести из себя любая мелочь. Будь то крик, дотошные расспросы, либо же когда меня не слушают, спорят со мной по любому поводу, ну и так далее. Из-за этого я могу что-то сломать, что-то разбить, навредить себе. Я начинаю срываться на людей, оскорбляя их. Я не понимаю что делаю, и осознание приходит уже после того, как я накричала. Пока что, благо, не было случаев, когда я била людей, но я боюсь, что может случится и такое. И эта агрессия просто разрывает меня изнутри. Как справится с этим? Я не хочу быть такой агрессивной.

15 апр. 2016
Merbay
Джессика Штайнер, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет, учитесь или работаете, чем увлекаетесь, с кем проживаете?
15 апр. 2016
Большой Лев
Джессика Штайнер, доброго Вам дня! Я пришла сюда с такой же бедой, меня так же душила агрессия, я срывалась, кричала и жила со злостью на все и всех. Хорошо, что Вы написали сюда, психологи обязательно выслушают и помогут. Всё будет хорошо!
15 апр. 2016
Джессика Штайнер, добрый день!
Расскажите немного о себе. Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? Как давно вы начали становиться все более агрессивной?
15 апр. 2016
Джессика Штайнер
Марина Петраш,
Здравствуйте.
Если можно, возраст хотелось бы умолчать. Занимаюсь рисованием и дизайном. Люблю фотографировать. Люблю работать в фотошопе. Все более агрессивной начала становиться, наверное, года 2.
Merbay, на данный момент учусь. Пока что проживаю с мамой и бабушкой в квартире. Люблю рисовать, увлекаюсь дизайном и фотографией.
18 апр. 2016
Все более агрессивной начала становиться, наверное, года 2.

Скажите, а что происходило в вашей жизни 2 года назад - когда начала проявляться ваша агрессия?