КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянная агрессия на всё и вся

11 мар. 2016
EMPORIX
Здравствуйте, мне срочно нужна помощь.
Дело в том, что у меня появляется агрессия на всё, практически постоянно, без каких-либо причин, затруднено общение с людьми, что мне делать? помогите...

11 мар. 2016
EMPORIX, добрый день. Расскажите немного о себе - сколько Вам лет, учитесь/работаете, друзья, близкие отношения, увлечения. Как давно Вы заметили у себя проявление агрессии без видимых причин?
19 мар. 2016
Большой Лев
Здравствуйте, мне срочно нужна помощь.
Дело в том, что у меня появляется агрессия на всё, практически постоянно, без каких-либо причин, затруднено общение с людьми, что мне делать? помогите...

Как я вас понимаю! Мне тоже постоянно хочется разгромить вокруг себя все и всех...
19 мар. 2016
EMPORIX, расскажите как, в каких ситуациях агрессия проявляется? Что Вы при этом чувствуете? Для того, чтобы Вам помочь, необходимо знать больше информации.

Вариантов может быть множество. Например, некая ситуация когда-то, в которой Вам не удалось что-то сделать, Вы пошли с этим по жизни и теперь при каждом случае как бы окунаетесь в ту ситуацию, проявляя агрессию с одной стороны к оппоненту, а ведь на самом деле - это агрессия к себе, но Вы этого не замечаете.

Ждем Ваш рассказ!