КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы с агрессией, срываюсь на окружающих. Родители меня не понимают

19 апр. 2023
Анастасия
Даже не знаю, с чего начать. Я стеснительный и тихий человек, который боится всего, а особенно людей Возможно я боюсь их из-за внешности и я не знаю как принять себя По мне не скажешь что я уродлива и наверное я сама себе навязала это, потому что про мою внешность никто никогда не говорил Я думаю что со мной не общаются люди только из-за внешности, хотя я сама не пытаюсь с ними общаться, потому что не умею этого и стесняюсь, но наверное, если они сами вступят со мной в диалог я буду общаться с ними Я хочу уйти из дома и изолироваться Меня бесить мать и я даже не хочу называть её так Потому что она испортила мне жизнь Она постоянно орёт на меня и на все что ей не нравится, разговаривает сама с собой и тоже орёт Если я начну плакать, то она может побить меня и наорать сказав что я психованная Из-за неё у меня проблемы с агрессией и я терпеть не могу всех родственников И я постоянно срываюсь на всех Недавно меня обвинили в том что я подсаживаю людей на электроннын сигареты, но что делать если эти люди сами просили у меня в наглую? Меня и саму на это подсадили и я ничего не смогла с этим сделать Сказали, что я роюсь в сумках и ворую Но я не делаю такого и никогда не делала Мне совесть не позволит такого делать А делает это моя подруга, которую никогда ни в чем не обвиняют, а я как всегда крайняя, потому что дружу с ней Эти обвинения были только предупреждением, но я отношусь к этому так как будто меня уже сажают или казнят Кажвдй раз когда что то происходит я начинаю плакать Я не знаю как с этим бороться Я думаю могу сказать мои проблемы или болезни (я не знаю как это сказать) Я недавно начала понимать что со мной реально что то не так Я что-ли как псизованная или как шизофриничка А к психологу меня никто не отведет, я могла бы сама но у меня нет денег и нет возможности заработать так как боюсь вступать в контакт с людьми А мама говорит на это "мне тоже нужен психолог 😡😒😒" Есть соседка, к которой я могу сходить но мне как то страшно что-ли Потому что она бабушка, а в моей ситуации есть маленькая часть с электронными сигаретами И думаю что она не поймёт и маме раскажет, а мама побьет меня за то что я про неё рассказала Я хочу изолироваться от школы и от города, но мне как то некуда идти Есть мой друг который поддерживает меня я бы могла уйти к нему, но проблема в том что он живёт от меня в 1400 км Мы хотим встретиться летом Больше я не могу не куда уйти К бабушкам я не пойду (так как уже сказала, что терпеть не могу родственников) а к друзьям тоже не могу Ни куда не могу И даже изолироваться от школы не получится Есть мой учитель который думаю сможет понять меня Но она заболела и её заменяет другой Может я могу написать ей чтобы она переделала это заменяющему уичтелю но как то страшно Я боюсь её отношение изменится ко мне Потому что она ужасно относиться к мои одноклассницам И может начать относиться так ко мне из-за электронных сигарет Но я бы сказала ей, что меня подсадили на это И то что сейчас они у всех Если бы меня пустили со школы отдохнуть от всего, то я бы только ночевала дома А так уходила бы в лес Но мне страшно писать обо всем класс. Руководителю Я хотела бы спросить Стоить ли мне ей обо всем сказать? Или станет ещё хуже Но думаю мне стоит все таки обратится к психологу но я боюсь А сказать учителю нужно только для того чтобы она пустила меня с уроков на домашнее обучение хотябы на недели 2 Я не могу даже до лета потерпеть, иначе я просто сорвусь и покончу жизнь суицидом прямо сейчас

19 апр. 2023

Добрый день, Анастасия! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

19 апр. 2023
Анастасия

Я согласна

19 апр. 2023

Анастасия, вы несколько раз упоминали что вы учитесь в школе. Сколько вам сейчас лет?

19 апр. 2023
Анастасия

19 апр. 2023

Анастасия, у вас действительно непростая ситуация, мне очень хочется вас поддержать. Сейчас у вас непростой период. Но из него можно найти выход. И вы большая молодец что ищите поддержку. К сожалению я не имею право вас консультировать, так как здесь по правилам сайта консультируют старше 18 лет. Но вот сервисы куда вы можете обратится, в кризисный центр. Где детский психолог сможет вам помочь.