КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия или проблемы с родителями?

01 сент. 2018
Катя1234
Надеюсь, кто-нибудь ответит.)
Не знаю с чего начать когда думаю об всем что со мной не так? Извините если пишу неправильно со сленгом.

Наверное нужно начать с родителей, факт того что моя мать не умеет любить и никогда меня не жалела а просто доводила до нервных срывов, истерик. В обычное время мы с ней почти не о чем не общаемся, а когда мне плохо она говорит не реви или кричит на меня. Когда они с отчимом выпили и она сделала ужасную по отношению ко мне вещь (кстати любовница отчима говорила что он педофил, а мне было страшно от этого ну и я была в курсе всего) когда я валялась на полу она просто обиливала меня водой и орала на меня. Она так успокаивает кричит и бьет. Отчим-наверное серый кардинал ничего о нем не могу сказать, только то, что неприятный двуличный тип.

Также боюсь выходить на улицу, людей их осуждения, не люблю себя, боюсь будущего до истерик, настроение очень часто скачет или долгое время ничего не чувствую. Меня испугала ситуация когда умерла моя хорошая прабабушка а я даже слезинки не проронила, как бездушная скотина, депрессивно как-то уже лет 5, мать говорит, что я должна сама с этим разобраться, когда говорила ей о том, что мне плохо страшно, я боюсь людей:/замыкаюсь в компаниях ничего не говорю, стесняюсь может не знаю. Также не могу выбрать будущую профессию, потому что во всем плоха. Возможно есть ещё какие-то проблемы, но пока больше вспомнить не могу, вот.

01 сент. 2018
Катя1234, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
01 сент. 2018
Катя1234
Здравствуйте,17 лет, помощь наверное, избавиться от этих проблем
02 сент. 2018
Катя1234, на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).