КонсультацииЛичностные проблемы

Срываюсь на близких, очень агрессивный и импульсивный. Как понять, что со мной?

29 апр. 2024
Иван
У меня имеются определённые психические проблемы, хоть я и не врач, но у психотерапевта не проверялся, только на комиссиях пару раз спрашивали, как самочувствие, ну а что ты можешь ответить в такой момент? Естественно всё хорошо, перейдём к делу. Я очень агрессивный и импульсивный человек, хоть я и стараюсь быть хорошим, но как бы я не хотел, то срываюсь на близкого человека и на домашних животных, хотя раньше такого я за собой не замечал, а на оборот, я очень их люблю Но в последнее время со мной явно что-то не так, я даже не знаю, как объяснить Часто начал ссориться с девушкой, с родителями ссорился и такое чувство, будто я один не угодный такой, а все нормальные. Хотя, девушка говорит, что я на оборот эгоист и считаю всех лучше себя, она права, я так думаю. Я просто хочу быть нормальным человек и избавиться от всей это желчи, так же, такое состояние психики и у моей матери, она мега нестабильный человек, то адекватный, то псих, может быть, у неё есть какое-то заболевание, которое передалось мне, я не знаю...