КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть к себе. Агрессирую и срываюсь на близких. Как понять, чего я хочу от жизни?

23 апр. 2020
Алина
Мне 22 года. Моя проблема заключается в том, что я не понимаю, чего хочу от жизни. Я не занимаюсь своим здоровьем, хотя у меня диабет, не люблю своё отражение в зеркале. Очень сильно меня расстраивают даже маленькие неудачи, после которых я во второй раз за дело не берусь. Часто плачу, от любого комментария, замечания в мою сторону. Часто агрессирую и срываюсь на близких незаслуженно. С одной стороны я хочу жить и прожить эту жизнь счастливо, а с другой стороны не понимаю зачем. С мужчинами отношения не складываются, меня не воспринимают серьезно, только ради секса.

23 апр. 2020

Алина, доброго времени суток! Как давно такое состояние:

Моя проблема заключается в том, что я не понимаю, чего хочу от жизни.

?

Вы обозначили несколько проблем в своём запросе:

1. Я не занимаюсь своим здоровьем, хотя у меня диабет, не люблю своё отражение в зеркале.
2. Очень сильно меня расстраивают даже маленькие неудачи, после которых я во второй раз за дело не берусь. Часто плачу, от любого комментария, замечания в мою сторону.
3. Часто агрессииую и срываюсь на близких незаслуженно
4. С одной стороны я хочу жить и прожить эту жизнь счастливо, а с другой стороны не понимаю зачем.
5. С мужчинами отношения не складываются, меня не воспринимают серьезно, только ради секса

Что больше всего сейчас беспокоит и хочется разобрать в рамках нашей консультации?

23 апр. 2020
Алина

В таком состоянии я лет 5, не могу вспомнить переломный момент.

Больше всего меня беспокоит моя апатия. Нежелание изменить свой образ жизни.

Нежелание что-то менять

23 апр. 2020

Алина, как давно диагностирован диабет? Есть инвалидность?

Как обычно проходит ваш день?

Больше всего меня беспокоит моя апатия. Нежелание изменить свой образ жизни.

Нежелание что-то менять

Это может быть как следствием длительного нахождения в зоне комфорта, так и симптомами депрессии.

24 апр. 2020
Алина

Инвалидности нет, диабет выявили около 8 лет назад

Сейчас мой день проходит дома

В обычные дни я работала администратором с графиком 3/3,просыпалась, ехала на работу, ложилась спать, и так до выходных

В выходные дни либо занималась домашними делами, либо с подругой

24 апр. 2020

Вам нравится ваша работа? Есть какие-то увлечения, хобби?

Кроме подруги есть люди, которые поддерживают?