КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянно срываюсь, злюсь на мать, ненавижу всех и всё. Как мне жить?
15 дек. 2022
Сергей
Как мне жить? Что я должен описать, все идёт через одно место, я постояно срываюсь, я злой на мать, я ругаюсь, и все такое происходит постояно, каждое ее движение, даже вдох и выдох, хоть что это сводит меня с ума я ненавижу всё и всех в эти моменты.
16 дек. 2022
Здравствуйте Сергей. Предлагаю Вам продолжить обсуждение Вашей темы со мной.
Условия консультации
Бесплатная консультация в чате - без ограничения времени, пишем по мере возможности, но не реже одного раза в день. Длительность бесплатной консультации - 7 дней.
Индивидуальная консультация продолжительностью 50 минут очно и онлайн - 3000 рублей; консультирование пар - 50 минут - 3500 рублей; групповая терапия - 90 минут - 1500 рублей. Прошу учесть что: - бесплатная консультация является диагностической. В ходе диагностики выявляются причины возникших трудностей и предлагаются способы решения; - если вы понимаете, что ваш запрос требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить работу в отдельной теме.