КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя и страдаю от этого. Как начать жить полноценно?

13 сент. 2021
Анна
Страдаю из-за ненависти к себе. Она поражает много аспектов в моей жизни. Каждый раз находясь вне дома - у меня невыносимый страх и желание забиться в угол. Я не могу жить полной жизнью уже 15 лет… Я так больше не могу!!! (Была бы благодарна хоть за какой совет. Знаете, я изучала литературу, видео на Ютубе о данной теме. Стараюсь мозгом понимать, что я это я. Прекрасна и такая какая есть, но все же каждый раз по кругу все повторяется.

12 окт. 2021

Анна, здравствуйте!

Что произошло с вами 15 лет назад?

Чего именно вы боитесь находясь вне дома?

С уважением,

Наталья Ушакова