КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя взять в руки и начать меняться? Вижу свое отражение и ненавижу себя

14 мар. 2023
Юлия
Не знаю, как изменить свою жизнь. Потеря смысла, плохие отношения с молодым человеком. Не любимая работа. Вижу свое отражение и ненавижу себя. И чем больше я понимаю что нужно что то предпринять, тем больше апатия, и еще хуже делаю для себя. Есть желание пойти на фитнес, смотрю в зеркало и думаю « куда я такая жирная пойду» «все будут косо на меня смотреть»Мать молодого человека не воспринимает меня как личность. Друзья мч недолюбливают. Понимаю что проблема во мне, но как взять себя в руки?

14 мар. 2023

Юлия, здравствуйте! Подходят ли Вам условия бесплатной консультации? Если да, то можем начать