КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя взять в руки?

14 июн. 2016
Алинкас
Как поднять себе самооценку, изгнать воспоминания, найти и достичь цель в жизни, вытащить себя из болота? Есть техники?

14 июн. 2016
Олеся Веревкина
Алинкас, Вы подняли тему созвучную этой https://www.psysovet.ru/consultation/1100. В ходе общения с психологом в предыдущей теме, возможно у Вас отпадут эти вопросы. Или Вы хотите закрыть старую тему?
Рекомендую почитать статью про Самооценку
14 июн. 2016
Алинкас
Нет не хрчу. Это параллельно. Там конкретика а здесь более общее. Знаете как лекарства, одно помогает а дркгому нет. И наоборот.
14 июн. 2016
Олеся Веревкина
Алинкас, Вы хотите, чтоб тему комментировал только психолог? Или любые участники форума могут оставлять комментарии?
14 июн. 2016
Алинкас
Думаю любая помощь будет не лишней
15 июн. 2016
Lora
Самооценка?
Когда-то,работая в психобольнице, проходила разные тесты. Помню: самооценка завышена...склонна к деструкции. На сегодня, хожу в православный храм, исповедуюсь, к тайнам приступаю. Оцениваю себя посредственно.
15 июн. 2016
Алинкас
Вы верующая? Я так понимаю вы говорите о явлении именуемом смирением?
22 июл. 2016
Алинкас, тема для Вас ещё актуальна? В предыдущей Вашей теме Вы просили рекомендации от психолога.