КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю резкие приступы агрессии, постоянно плачу без причины. Что с этим делать?

30 янв. 2023
Анастасия
Мне 16 лет (знаю, что тут минимум 18 лет, но мне очень нужен хоть какой-то совет). Обычно многие думают что в подростковом возрасте нет особых проблем, что это всё загоны, но я понимаю, в моём случае это далеко не так. Учитывая что я была более молчаливая, спокойная, и практически не переживала ни о чем, то сейчас. Я испытываю резкие приступы агрессии, постоянно плачу без причины, в голове куча ужасных, депрессивных мыслей, дикий страх будущего, частые залипания в одну точку, причинение физической боли, не осознанно, но увы. Головные боли, бессонница, ухудшение памяти, куча фальши в эмоциях, иногда истерический смех, в моей пока довольно-таки короткой жизни произошло достаточно всякой дичи, которая изрядно подпортила мою нервную систему, и что с этим делать, я не знаю, с каждым днём мне морально становится все хуже.

30 янв. 2023

Анастасия, здравствуйте!

По правилам сайта, консультации лиц младше 18 лет здесь не проводятся.

Но Вы можете обратиться по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Вам там обязательно помогут.