КонсультацииЛичностные проблемы
Сначала испытываю агрессию, а потом плачу. Что с этим делать?
02 дек. 2024
София
Бывает такое, что меня о чем-то спросят, либо попросят и у меня резко начинается желание повысить тон, что я иногда и делала ранее, сейчас же я себе такое не позволяю. Например, сегодня у меня мама спросила, говоря по телефону, спрашивает мне<< Соф, тут моей знакомой по работе нужен тот же набор, который ты мне покупала. Когда будешь идти с училища, на обратном пути, купишь ей? Она потом скинет деньги за него>> И тут я не знаю почему, я начала злиться, сказала<< Я иногда с училища хожу не через этот путь, потому что это огромный круг нужно проделать. Для своих мне не сложно, но для левых людей, которых я не знаю. Почему ты про меня вообще сказала ей? >> Это я ей ответила после того, как она сбросила трубку. Мы ещё как-то поговорили и всё, она выходит с моей комнаты и у меня агрессия перенаплявляется на саму себя, потому что накричала из-за какой-то ерунды, действительно. Вместе с тем, что я злилась на себя из-за этой ситуации, у меня моментально пошли слёзы. И это уже не впервые
03 дек. 2024
Здравствуйте София,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если подходит - начнем.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в формате свободного общения и длится три дня. 2. Если срок консультации истёк или нет ответа, она автоматически закрывается. 3. Общение проходит в удобном для обеих сторон режиме: вы и я отвечаем в течение дня, когда есть возможность. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценной очной встречи. Она предназначена для выявления основных причин проблемы и предложений по её решению. 5. Для более детальной работы вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы согласуем удобное время и формат общения: аудио или видео. 6. Соглашаясь с данными условиями, вы подтверждаете, что достигли 18-летнего возраста
7. Если консультация была полезной, буду рад вашему отзыву! Это для меня ценно.