КонсультацииЛичностные проблемы

Часто плачу безо всякой причины, доходит до истерик. Что с этим делать?

03 авг. 2020
Дарья
Моя проблема заключается в том что я очень часто плачу. И в большинстве случаев плачу просто так, не зная на то причины. Иногда это доводит до истерик. Плачу раза 4 в день, если не больше. А истерики случаются 3-4 раза в неделю. Я не знаю что с этим делать, помогите пожалуйста.

03 авг. 2020

Здравствуйте, Дарья! Расскажите, как давно начались приступы плаксивости? Были ли какие-то резкие перемены в Вашей жизни, события или стресс, которые сильно повлияли на Вас? Есть ли у Вас проблемы со сном и аппетитом? Есть ли у Вас какие-либо заболевания, наблюдаетесь ли Вы у врачей?