КонсультацииЛичностные проблемы

С раннего детсва я плачу без видимых причин, сейчас стала очень нервной. Что с этим делать?

18 мая 2022
Саша
Не знаю, что делать со своей жизнью, после моего отчисления по причине моего пугающего поведения. Я бывшая студентка медицинского колледжа, недавно хорошо защитила курсовую работу, но по непонятным мне причинам после выхода на учебную практику стала нервозной и стала исытывать страх по дороге до колледжа, несколько раз пока я сегодня шла на занятия, я останавливалась, чтобы поплакать и смотрела на обратную дорогу. На самой практике я вела себя спокойно, даже не плакала как вчера, но потом что-то пошло не так, я поспорила с одногруппницей насчет количества страниц в практике и услышав ответ, который меня не устроил, у меня началась почти истерика. Я взяла ручку и несколько раз вонзила ее в свою кисть руки, после чего поняла, что ручка не пишет и начала ее расписывать об уже пострадавшую кисть руки, только после этого я успокоилась. После Катя предложила группе не обращать на меня внимание, а я в шутку сказала, что можно меня вообще выкинуть из окна, что я попыталась сделать после (не помню уже, что этому способствовало и возможно разговор с Катей был раньше попытки выкинуться из окна), не помню, то меня остановило. Я и до этого пыталась сломать что-нибуть, чтобы не ходить на пары.