КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу ничего делать, плачу из-за выдуманных причин. Что со мной?

08 февр. 2021
Исмиа
Меня беспокоит мое состояние. В последние время я ни могу ничего сделать, желание либо смысл что-то делать ушли. Когда мне нужно сдать какое-либо задание я до последнего тяну время, а если берусь что-то делать то не могу посидеть ни минуты сразу начинается апатия либо же делаю, чтобы сделать вид. С питанием что-то произошло, то я до последнего тяну чтобы поесть, потому что иногда лень готовить и к этому нужно прикладывать усилия, либо я ем очень много и часто. Хорошо что я еще не толстею и не худею. Меня больше интересует сидеть у себя в комнате и слушать музыку. Раньше я не много слушала ее, но теперь полетают дни. Чаще начала задумываться о смысле жизни: что для чего? И так далее. Больше начала плакать почти через день, либо это какие-то выдуманные причины или тяжесть от моего состояния. Я не понимаю, что это ведь раньше я с этим не сталкивалась, помогите понять, что это.

08 февр. 2021

Исмиа, добрый день! Меня зовут Маргарита, и я постараюсь помочь вам начать разворачивать тревожущую вас тему. Важно понимать, что работа с собой и своим состоянием - это путь. Мгновенного результата ждать не стоит, но по-тихоньку будет становиться легче. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами без оплатной консультации и подтвердите своё согласие