КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу причинить себе вред. Что делать?

28 июн. 2020
Женя
Я все чаще хочу причинить вред себе, но не делаю этого, лишь потому что сделаю больно родным, расстрою их. Не знаю как избавиться от этого. Думаю, я хорошо к себе отношусь. Некоторые люди хотят причинить себе вред из-за ненависти к себе или из-за состояния, я не знаю что со мной.

01 июл. 2020

Здравствуйте, Женя! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364