КонсультацииЛичностные проблемы

Что мне делать с порезали и как перестать причинять себе вред?

23 мар. 2023
Поля
Как можно скрыть порезы на руке? У меня порез от кисти до локтя, а мне завтра ехать к папе, если он увидет то скорее всего мне будет очень плохо и маме. А у около 12 порезов на одной руке и примерно 3 пореза на другой, и я не знаю что мне с ними делать, или как можно их вылечить этим порезам уже около двух месяцев, но их по-прежнему очень хорошо видно. Может есть какая нибудь мазь от шрамов? И я не знаю что с собой поделать я не могу остановится резать руки, мне это приносит удовольствие... Не знаю почему так, но мне это не нравится потому что я после того как зделала очередной порез не останавливаюсь и только через минут 5 я прихожу в себя от боли, но мне приносит удовольствие делать себе больно. Но я уже себя боюсь...