КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу просто так, ничего не хочется делать, стала очень нервная. Что со мной?

07 февр. 2021
Анжелика
Мне 18 лет, состою в отношениях. Последние месяцы моей жизни превратились будто в ад, я плачу просто так, мне не хочется ничего делать, я стала очень нервная, мне хочется только плакать, нарушился сон, приём пищи стал плохой, тошнит от еды, ем только потому что надо, я пыталась разобраться в себе, понять причину моих слез, что тревожит, но я не могу ответить, эти слёзы без причины, приведу пример: я иду и вижу фантик который уронили и могу заплакать. Скажите стоит обратится к неврологу, что мне делать с этой ситуацией, буду благодарна за ответ.

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?