КонсультацииЛичностные проблемы

Бесполезность, ничего не хочется делать. Как собраться?

25 апр. 2020
Алла
Перед карантином сменила работу и сферу деятельности, компания новая. А теперь надо как-то переходить в онлайн, и организация всех процессов - моя забота. А я раньше этим не занималась. Совсем. Пытаюсь делать - получается фигня. Сил, времени, эмоций уходит много, а результат... Ну правда, фигня. Бесит. И вообще делать ничего не хочется. И не делаю какое-то время. Мучаюсь, глупо, наверное, но бесит.

25 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.